Авто в ДНР - онлайн проект авторынка Донецкой Народной Республики (ДНР)

10 апреля 2017 - Администратор
Авто в ДНР - онлайн проект авторынка Донецкой Народной Республики (ДНР)

Дорогие пользователи и гости проекта "авто ДНР" мы с радостью сообщаем о рабочем старте первого Республиканского авторынка онлайн. После долгого бета-тестирования проекта, мы заявляем о старте работы полнофункциональной доски продажи и покупки авто в ДНР. 

Функционал авторынка ДНР:

1) Продажа автомобиля в Донецкой Республике. С помощью легкой формы добавления объявления о продаже автомобиля объявление появляется на сайте в течении нескольких секунд, так же автоматически объявление размещается на самых популярных группах продажи авто в ДНР, что поможет быстро продать авто. Что бы добавить объявление о продаже авто посетите данный раздел "ПРОДАТЬ АВТО В ДНР".

2) Купить авто в ДНР. С помощью раздела авторынка "КУПИТЬ АВТО В ДНР" Вы попадете в раздел объявлений о продаже авто. Вы можете связаться по указанным контактам в объявлении, так же использовать внутреннюю систему сообщений, а так же просто откликнуться на объявление и продавец перезвонит Вам.

3) Получить квалифицированную помощь юристов. На проекте "авто ДНР" работают несколько юристов и адвокатов, которые помогут решить любой вопрос, связанный с авто в Донецкой Народной Республике. Что бы обратиться к юристам используйте раздел сайта "ВОПРОСЫ ОНЛАЙН"

4) Просчет растаможки авто в ДНР онлайн - калькулятор растаможки автомобиля в Республике. Данный раздел находится на главной странице в левой колонке (смотрите рисунок ниже). Заполните необходимые данные и получите цену растаможки.

5) Первый автомобильный форум ДНР - место, где можно найти и задать любые вопросы автолюбителям ДНР. Форум автолюбителей находится в разделе "АВТО ФОРУМ"

6) Авто новости - последние новости автомобильной тематики. Последние авто новости публикуются на главной странице, а все новости доступны в разделе "АВТО НОВОСТИ".

В ближайшее время мы опубликуем преимущества продажи авто на нашем проекте, а так же постоянно будем усовершенствовать наш сервис (в ближайшее время появится авто каталог услуг, авто магазин и другие приятные сервисы), поэтому добавляйте нас в закладки и вступайте в группы:

Вконтакте - https://vk.com/avto__dnr

Одноклассники - https://ok.ru/group/58290624725049

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3014 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Последние авто:
Skoda Rapid
2021 г/в
Донецк
1 820 000 Руб.
Citroen C4
2006 г/в
Донецк
465 000 Руб.
ВАЗ Нива Урбан
2023 г/в
Стаханов
1 200 000 Руб.
Daewoo Nexia
2011 г/в
Донецк
385 000 Руб.
Opel Vectra
1998 г/в
Макеевка
360 000 Руб.
Renault Latitude
2011 г/в
Донецк
720 000 Руб.