Как правильно покупать или продавать авто в ДНР?

19 июня 2018 - Администратор
Как правильно покупать или продавать авто в ДНР?

Уважаемые пользователи проекта "авто в ДНР", в данной публикации мы бы хотели рассказать Вам немного о том, как правильно выбирать, покупать или продавать автомобиль в Донецкой Народной Республике. Итак, все по-порядку.

Первое, что необходимо сделать - это пользоваться только проверенными каталогами и сайтами о продаже авто в ДНР, так как появились случаи, связанные с мошенниками, которые пытаются обмануть, как доверчевых продавцов авто, так и покупателей. Но об этой схеме мы поговорим в следующей статье, а пока можем посоветовать несколько каталогов объявлений по продаже автомобилей в ДНР - "АВТОРЫНОК ДНР", "АВТО В ДНР ВКОНТАКТЕ", "АВТО ДОНЕЦК ОДНОКЛАССНИКИ", "АВТО ДНР ФЕЙСБУК". В данных каталогах появляются только объявления, которые прошли модерацию на сайте или взяты из проверенных источников.

Второе, что необходимо сделать - это совершить выборку их похожих авто и сделать подходящий выбор, как для продажи, так и для покупки. На нашем проекте достаточно удобный фильтр по поиску автомобилей. Мы даже можем гордиться, что он пока лучший среди наших конкурентов и похожил автомобильных досок объявлений в Донецкой Республике.

И самое главное, никогда не совершайте предоплаты и просьбы скинуть или одолжить денег. Если продавец или покупатель Вам сообщает, что у него очередь на просмотр машины или нет времени, или он находится в другом городе и готов приехать, но надо на бензин - никогда не верьте таким предложениям, а лучше посмотрите в автомобильном каталоге аналоги.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 45328 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Последние авто:
Nissan Qashqai
2008 г/в
Донецк
1 200 000 Руб.
Volkswagen Touran
2006 г/в
Донецк
750 000 Руб.
Kia Rio
2010 г/в
Донецк
680 000 Руб.
Volkswagen Passat
2011 г/в
Донецк
1 430 000 Руб.
Chevrolet Lacetti
2007 г/в
Донецк
620 000 Руб.
Kia Carens
2008 г/в
Донецк
790 000 Руб.