Как продать авто в ДНР?

11 апреля 2017 - Администратор
Как продать авто в ДНР?

Ситуация на авторынке в Донецкой Народной Республике желает лучшего, но автомобили в ДНР продаются. Всегда есть желающие продать и купить автомобиль. В данной статье мы бы хотели поговорить, как продать автомобиль с помощью бесплатной доски объявлений "авто в ДНР".

Проект "авто-днр.рф" - это онлайн авторынок Донецкой Республике. Здесь каждый желающий может оставить свое объявление о продаже автомобиля всего за несколько минут.

Как добавить объявление о продаже автомобиля?

Для того, что бы оставить объявление об автомобиле необходимо выполнить всего несколько пунктов:

1) Зарегистрироваться на проекте, есть возможность оставить объявление без регистрации, но вы не сможете обновлять объявление и сообщить, что автомобиль уже продан. Для того ,что бы использовать все сервисы авторынка ДНР зарегистрируйтесь на проете по данной ССЫЛКЕ. Так же есть возможность быстрой регистрации, которая занимает не более 10 секунд, через социальные сети. Для регистрации через социальные сети, просто перейдите в раздел ВОЙТИ и используйте любую социальную сеть для авторизации и регистрации на сайте (рисунок 1).

Рисунок 1 - Для авторизации через социальные сети используйте кнопку, которая выделена красным цветом.

2) После регистрации и авторизации на сайте Вам необходимо добавить объявление на доску авто объявлений. Для этого нажмите на кнопку в верхнем меню "ПРОДАТЬ АВТО В ДНР". Выбирите из предложенных вариантов, что вы желаете продать: иномарки легковые, отечественные легковые, грузовики, автобусы (рисунок 2).

Рисунок 2 - Выбирайте, какое авто желаете продать: иномарки легковые, отечественные легковые, грузовики, автобусы

3) После выбора категории авто для продажи, заполните все необходимые поля для добавления, а так же добавьте фото и описание продоваемого автомобиля (Рисунок 3).

Рисунок 3 - заполните все данные об автомобиле

4) Нажмите кнопку СОХРАНИТЬ. Просто нажмите кнопку сохранить и Ваше объявление появится на доске авто в ДНР.

После публикации объявления, если вы авторизированы на сайте, вы сможете редактировать объявление, поднимать объявление в списке Авто, сообщить о том, что Ваш автомобиль продан, а так же удалить Ваше объявление (рисунок 4)

Рисунок 4 - работа с объявлениями о продаже авто

 

Так же Ваше объявление автоматически разместиться во всех популярных группах продажи авто в ДНР. Мы защищаем Ваши данные и только зарегистрированные пользователи проекта смогут увидеть их.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 4182 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Последние авто:
Citroen C4
2006 г/в
Донецк
465 000 Руб.
Nissan Note
2006 г/в
Донецк
620 000 Руб.
Hyundai Sonata
2019 г/в
Донецк
2 580 000 Руб.
Chevrolet Lacetti
2012 г/в
Донецк
790 000 Руб.
Citroen C4
2019 г/в
Донецк
1 450 000 Руб.
Daewoo Nexia
1999 г/в
Донецк
100 000 Руб.